За долгое время в первый раз оставили сына на 3 дня у бабушки и я то и дело плачу.....Расплакалась еще там,когда просто перед отездом ехали в магазин........Потом вроде успокоили меня,так приехали в москву,я увидела его одеялко и снова реветь...........
Сейчас включила музыку,стараюсь отвлечься,но делать ничего не хочется....Сижу возле компа...и только и жду вторника!!больше никогда не оставлю!