Сыну месяц почти,все это время он на полном ГВ.Сосет по требованию и конечно привык...вопрос Как перевести на смесь?кто переводил деток подскажите как все проходило?
Как перевести на смесь?
Я не кормила днем-только на ночь, когда в груди образовывались шишки. Уплотнения рассасывал-давала доедать смесью. Два дня и мы полностью на ИВ. ребенок чувстыует себя лучше чем на ГВ. Режим, сытость, нормальный стул. отсутствие коллик. Удачи. И не переживайте. У меня первый на ИВ-даст любому фору. Я к этому отношусь положительно.
Спасибо!Надеюсь и у нас всее будет хорошо)
для вас ИВ лучше чем ГВ что ли???
Можно сказать равнозначно. Я просто трагедии вообще не вижу в ИВ.
от ИВ ужасный диатез у детей чаще всего появляется
Катюш, это ж все индивидуально.Мы почти с первых дней были на ИВ с первым-ни разу ничего не высыпало и ни разу(удивительно даж)не сталкнулись с коликами. Так то и при ГВ все может быть-смотря что сама лопаешь.Ту же химию как правило. продукты у нас дааалеко не экологичны. Ды и в смесь адаптированную вроде как положили все что нужно малышу. Про имунитет тоже вопрос спорный. Тоже множество примеров. Я думаю уж что заложено. Хоть чем корми.
я сама родилась в 7 месяцев-с первых дней на ИВ.И слава Богу(тфу тфу тфу). В больнице в свои 28 лежала дважды-когда рожала
Спасибо большое!Здоровья вам и малышам!
ну я тоже против ИВ ниче не имею прост с первой дочей столкнулась с диатезом из за смеси..а теперь кормлю грудью второго у нас колики достали уже...
да,вот так все печально.....
ну ничего я думаю потом наладите грудное вскрамливание, главное в период лечения сцеживайся, чтобы молочко не перегорело
Да я на это очень надеюсь!буду стараться изо всех сил.Он еще маленький думаю не привыкнет к бутылке..
да наврятли)удачи вам в этом нелегком деле
мы сейчас на смешоном кормление , малыш не наедаеться ввела смесь , а проходило нормально все , дала и он с первого раза начал пить из бутылочки .
а как спать укладываетесь?на сиси?просто у нас будет полное ив.И я незнаю что делать между кормлениями смесью если он будет плакать....
покушает и засыпает обычно , или лежит еще потом засыпает , а так если что то сосу можно дать . нет ни на сиси .
вам посоветую молочко сейчас сцеживать и замораживать...потом будет на мешеном кормлении это лучше чем полностью на ИВ ...... 3 недели ведь пролетят а молочко ваше малышику очень нужно.....потом сисю вернёте смесь уберёте и будет всем счастье!!!!!.
Спасибо!я уже столько не успею сцедить.....Но потом я и так надеюсь перейти на ГВ опять.Если все наладитс....
а зачем вам на смесь переходить, простите за некорректный вопрос, у вас есть какие то медицинские показания?
если б не было никогда б не перешла.У меня серьезный курс лечения 3 недельный.
а можно узнать зачем на смесь переводить то??
