Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Мои мужики любимые!

Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

Катюш, такая ты счастливая! такие мужчины!!! Димуля так подрос!

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо Юльчик!!!!!!!!!Ой....так тяжело эти мужчины мне дались..Надо еще про роды пост создть))Подрос,да?Хоть видно что потолстел?

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

да да)) даешь пост про роды))) подрос, хорошо видно)) бурундучок такой стал))))

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Вот точно ты определила"Бурундучок)))))или хомячок))))

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

 вторая фотка улет!!! такой сладкий!

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Особенно 2 пальчика

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

ага)) пупсик))

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ух ты вот это у вас щечки!!!!пухлячек такой!!!

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Это Вы первого моего маленького не видели))))у него такие в роддоме уже были)))))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ууу моей тоже щечки в роддоме не маленькие были-4кг родилась)))

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

а второй сколько родился весил???

0
30.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

4100))))

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Ну классный такой! И на братика похож! А 3 фото вообще, деловой. Что-то игрухам рассказывает)))))))

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!!Поохож,да???Глаза мои))))

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Мне по фото кажется похож!)))

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мне просто многие говорят похож)))Это же здорово!только глаза мои)))))))))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

такой пупс)))) Счастливая мама))))

даже не верится, что и у меня скоро такой будет))))

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!!!Будет!!!!

0
28.01.2013
Мой Димочка) Мои ЕР после КС.

Похожие записи