Конечно тяжело бывает...Вчера с мужем качали младшего до часу ночи.В час ночи сын как по графику уснул.....Были у врача 62см и 6950(родились 3920).Я уже так устаю Диму носить,что иногда сажаю на коленки к себе....Потому что уже руки отваливаются.........Он есстественно доволен как слон!Хохочет когда "ходит",очень ему это нравится.На животе лежит только для того чтобы пробовать ползти,ну может немного поразглядывать игрушки и что делает старший.Хватает игрушки в шезлонге.Но в рот берет ТОЛьКо что то живое))))пальцы,кулачки,есстест-но титя))))Никакие соски,игрушки даже не пытается....Еще вчера с ложечки дали эспумизан.Так ему понравилось,он аж оживился!!Думаю прикорм ему понравится)))))
А вообще с рождением второго ко многому начинаешь относится по другому.Где то с юмором,где то гораздо спокойней.




вторая фотка улет!!! такой сладкий!