Войти

Уже 1г и 2мес)))

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

почему невысокий? очень даже рослый ) норма в год 75 см.

мы тоже все на пол бросаем )

0
22.12.2013

Да я что то как поспрашиваю все по 82-85см...Вот и думаю что маленькие))))))))

0
22.12.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

среди моих друзей (год и год и месяц примерно) в основном 77-78, но есть мальчик в год 83

0
22.12.2013

У меня старший в год был 78 и вес 11300)Педиатр говорит за год должен рост увеличиться на 25см.Мы родились 54см + 25 получается 79.А нам уже 1г и 2мес)А мы не растем и не прибавляем)))Такие щечки у вашего сынули))))У моего старшего такие же были!))

0
22.12.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

спасибо! у сынули только и осталось, что щечки, а так вес не набираем уже 4 месяца... рост в последнее время совсем по чуть-чуть.. но в год вроде 81 лежа был, но мы очень высокие родители, по нам не надо ориентироваться )

0
22.12.2013

Ясно)))))У нас вроде старший и ест плохо, а щеки еще до сих пор остались)Не такие конечно уже...Но есть))))

0
22.12.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

в щеках у деток наверно какие-то стратегические запасы, т.к. дочка, которая ест отвратительно с самого первого дня прикорма, тоже до сих пор с щечками и вторым подбородком, хотя вес недостаточный )

0
22.12.2013
Это точно))Весь запас там и хранится))))))
0
23.12.2013

Такой взгляд озорной на фото! )

Сурово страший брат воспитывает (кусает, чтобы не мешал играть). Хотя у меня Катя действует похоже, но по-девчачьи - начинает орать громко и противно: "Коля, уйдиииии!"

0
21.12.2013

Да, мужики))))Разбарются по мужски)Димка Егора начинает руками бить)И кусает тоже)Ну вообщем я стараюсь сильно не вмешиваться....Главное чтобы целы были)))))))

Он еще тот хитрюн)))Это его любимый взгляд)))))

0
22.12.2013
Lena
Софья Антонна, 17 лет 1 месяцВарюша, 13 лет 7 месяцев Москва

мы тада карлики))) 73 см!

0
22.12.2013

Ну вы то девочки)))А мальчики кого не спрашиваю у всех за 80см))))А мы наверно даже 78-79))

0
22.12.2013

Димулька симпапулька!

0
21.12.2013

Спасибки!!!!

0
21.12.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

Красавчик))

0
21.12.2013

Спасибо))Хитрюга))

0
21.12.2013
Ну вот и со вторым дождалась))))) Разговоры)

Похожие записи