Вчера сидим вчетвером в комнате.Егор просит еще кекс..Я говорю иди принеси три,мне,себе и папе.Он пошел,приносит 2.Говорит Вот мама тебе и вот папе. Папа спрашивает: А себе почему не взял? Егор: А остальные горячие.
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Москва