Вчера была у врача на последок она мне прописала этот парашочек).
Я так поняла, что и-за того, что у меня иде потеря в весе 2 визит вподряд, хотя я все таки думаю, что вес в норме, потому, что перед Беременностью набрала кг. 5.
Кто принимал МД мил Мама поделитель своими впечатлениями и честно сказать, я постараюсь сделать все для Малыша своего, но сильно расплываться тоже нехочется.....
И еще вопросик, извиняюсь заранее он достаточно личный, но пожалуй здесь на ББ все такие):
При росте 160 с каким весом пошли забеременили и пошли рожать ?.