Войти
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

МД мил Мама).

Мария
Санкт-Петербург

Я пила МилМаму почти всю беременность с перерывами, вкус специфический, но мне понравилось, прибавку веса он не дал.

У меня рост правда почти 180)) Забеременела 69 - пошла в РД 78 итого +9 кг

Вес восстановился в РД, сейчас 61 и продолжаю худеть)))

Если ты изначально была с нормальной массой тела, то прибавка м.б. от 8 до 10 кг, если пухленькая, то меньше, если худыш, то больше.

Меня очень ругали, я набирать начала после 25-26 недели

0
02.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А почему ругали? что мало набирала или наоборот что тебе этого не надо было?

0
05.04.2010
Мария
Санкт-Петербург

что мало набираю

0
05.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я просто до беременности- в прцессе подготовки набрала вес), поэтому думалю, что сейчас малышу просто хватает и его).

0
05.04.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Забеременела 46 кг, пошла рожать 63 кг :)))

0
02.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ясненько, это видимо норма), а как быстро восстановилась?.

0
02.04.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не быстро. Через год, наверное.

0
02.04.2010
Peg-perego!!!!!!!!!!. А Вот и Долгожданный Отпуск!!!!!!!!!.

Похожие записи