Правда ли что к трем месяцам с Малышами становится полегче, потому что кишечник нормализуется?.

я просто наверное глупая но меня интересует касаются ли эти наши проблемки жкт они происодят не ночью а в любое вемя и больше касаются что не пукнуть или не какнуть это- все относится к коликам или можно не надеиться на нормализацию к 3 мес.
просто у кого не спрошу все говорят вечером орут а если у нас утром просыпаетя и стонет т.к. тужится и потом на прогулке просыпается от потуг- у нас сами колики особо не волнавали были пару раз только сейчас часто пошли. так вот главный вопрос про покакать и плач от потуг- относятся ли к жкт и приходит ли облегчение как при коликах.
извините если туплю просто очень хочется верить и надеиться что малыш успокоится Дай Бог.
это чистая правда!!!как по мановению волшебной палочки у нас колики в 3 месяца прошли, у многих моих знакомых с детками тоже так было
но не стоит забывать, что везде бывают исключения, у некоторых колики могут продолжаться и дольше...