Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Мы боюры целый день!.

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

По-разному. Днем часа по 1,5-2. Вечером может продрыхать часа 4 подряд (нам 2 месяца).

0
20.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нам 2,

1-1,5 гуляем, час-1,5 спим

0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
+! правда, у нас вырисовался дневной сон с 13-00 до 17-00. попробуешь разбудить в 4 - не разбудится, кушать не будет. зато ровно в 5 - она еще не открыв глаз начинает орать - есть давай!
0
21.08.2010
Чем занять ребенка , когда он бодрится?. Проблемка.

Похожие записи