Войти
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как думаете пора в прыгунки)?.

tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Мы в них через минуту плакать начинали. Не понравились.
0
24.12.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А когда попробывали?.
0
24.12.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
В полгода
0
24.12.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наверное и мы с полгода попробуем.
0
26.12.2010
Меню и прикормы?. Мы встали на четвереньки и уже 2 недели раскачиваемся,).

Похожие записи