Нитта Санкт-Петербург Как думаете пора в прыгунки)?. Дядя дал прыгунки на спирали, вот думаю пробывать или нет. Нам 5 мес. и почти 2 недели. Посмотрите еще 20 записей на эту тему tonna Москва Мы в них через минуту плакать начинали. Не понравились. 0 24.12.2010 Ответить Нитта Санкт-Петербург А когда попробывали?. 0 24.12.2010 Ответить tonna Москва В полгода 0 24.12.2010 Ответить Нитта Санкт-Петербург Наверное и мы с полгода попробуем. 0 26.12.2010 Ответить Меню и прикормы?. Мы встали на четвереньки и уже 2 недели раскачиваемся,). Похожие записи Прыгунки Прыгунки Прыгунки:) Про прыгунки Прыгунки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027