Не знаю радоваться или нет, но Слава Богу, все идет своим чередом.
Как у Ваших малышей с этим?
Чем помогали, я вот думаю сушку попробовать дать, т.к. прорезыватель ( резиновый не особо идет), еще Каместал , кажется так называется приобрела.
Спросила совета в аптеке, сказал по лучше Калгеля, т.к. в состав еще ромашка входит- антисептик.
Как у Ваших малышей с этим?
Чем помогали, я вот думаю сушку попробовать дать, т.к. прорезыватель ( резиновый не особо идет), еще Каместал , кажется так называется приобрела.
Спросила совета в аптеке, сказал по лучше Калгеля, т.к. в состав еще ромашка входит- антисептик.