Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Наклевываются зубки).

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар
И у нас наклёвываются,только плохо что задний а не стандартные нижние два по центру,я ей яблочко чищю пусть грызет и почешет зубики и витаминки,можно еще морковку попробывать,а сушку нам еще рано.А еще резцы воспаленые
0
27.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Всем,все поняла)...
0
27.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Урай
может Камистад? если он, то нам хорошо это средство помогает, мы правда на ночь один раз мажем только. но ттт нижние зубки пока лезли он хорошо успокаивал. И прорезыватели охлаждали и давали, тоже легче становилось малышу.
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно радоваться!!!! Это же ПЕРВЫЙ зуб)))) Поздравляю!!!!

Мы Калгелем мазали - нам помогало) С сушкой поаккуратнее, может рассосать большой кусок, может подавиться.

0
27.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
нам тоже Камистад хорошо помогал
0
27.12.2010
Мы встали на четвереньки и уже 2 недели раскачиваемся,). Кто имел опыт Отбеливания зубов?.

Похожие записи