Девченки подскажите кто пьет или не стал. Мне назначили, чтобы лучше кровообращение и питание малыша было. Я не понимаю и опасаюсь пить.
Что Вам назначали на сроке 12 недель кроме витаминов?.
Девченки подскажите кто пьет или не стал. Мне назначили, чтобы лучше кровообращение и питание малыша было. Я не понимаю и опасаюсь пить.
Что Вам назначали на сроке 12 недель кроме витаминов?.
Месяц назад уже читала здесь, что беременным назначают ради профилактики опасный аспирин. Ни в коем случае не пей его!! В европпе его даже не продают. Даже не для беременных аспирин очень вреден. Такому врачу вообще доверять нельзя. Береги малыша
. Молодец, имеешь свою голову на плечах 
Спасибо большое, что откликнулись. Я позвонила другому врачу. Она сказала без показаний не пить.
Да, он действительно разжижает кровь. Но я бы его не стала пить при беременности, тем более что после него вам гарантирована язва желудка. Если у вас густая кровь, то есть гепариновые препараты для этого. Если просто кровообращение хорошее было, то витамин комплекс)))
Спасибо. Я спросила у др. врача , она сказала без показаний не надо.
Первый раз слышу... Аспирин при температуре пишут что противопоказан при беременности....