Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На каком сроке смотрят предлежание плода.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Так и смотрят на 3 узи, но может и после 3его перевернуться как правильно так и неправильно... А может и после 2ого узи правильно лечь и не переворачиваться...так что надейтесь на лучшее!

0
10.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я так и думала. Спасибо.

0
11.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

В ягодичном предлежании всего 5-7% малышей. Надеюсь, жта статистика из медицинской энциклопедии тебя немного успокоит )

0
17.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На третьем как раз и смотрят, но даже это в принципе рано, т.к. до 34-36 недели еще относительно свободно может малыш перевернуться.
У нас дочка перед родами на 38 еще барахталась и с одной стороны на другую в животе поворачивалась.. да и не только перед родами, но и в самих родах, врачей перепугала :)

0
20.05.2016
Санкт-Петербург

ребенок может в любой момент перевернуться , не волнуйтесь

0
02.08.2016
Мама мальчика (9 лет)

На 3м должны посмотреть. А так, на каждом приеме щупают как лежит)

0
13.05.2016
Отеки?.

Похожие записи