Ну вот и снова я в рядах телепузиков, бегемотиков и прочих- прочих... Всех поздравляю и желаю здоровеньких пузожителей ))).!!
Здравствуйте девочки ищу совета. Дело в том что я встала как мама без папы на тот момент была разведена все доки предоставила это было в 2012 году . В 2014 году вышла замуж и родила еще одного ребенка но вопрос в том что муж с 2004 по 2013 не проживал в моем городе и даже области фамилию я поменяла на его(которую он взял во время второго брака и которую нужно нам всем менять на его добрачную). К ним я подходила и мне сказали если хочу менять документы то меня снимут с очереди либо мне нужно развестись с мужем. В этом или следующем оду мне должны уже дать землю. Вопрос в том что делать сниматься с очереди как мама и дети и снова вставать на очередь уже с мужем и ждать неизвестно сколько времени или разводиться с мужем и получить землю в этом либо следующем году.
Мамочки, а с какими рюкзаками вы ходите в школу? Простые или ортопедические? Я заказала ортопедический для своей будущей первоклашке-жёсткий карскас, жесткая спинка. А моя мама говорит, что дорого, можно было бы и простой. У сестры мужа спросила, она вообще не в курсе, что есть ортопедические рюкзаки.
Розыгрыш книги!
Я редко покупаю детям книги. Скорее потому что они их не воспринимают. Но эта книжка надолго засела в наших сердцах. http://www.labirint.ru/books/191327/ Точнее вся серия книг, но эта основная, содержит в себе по чуть-чуть всего. А самое главное - толстые картонные страницы с массой секретных отворотов - мальчики в восторге просто. Спешим поделиться новеньким экземплярчиком!

Условия =)
Быть участником сообщества Магазинчик Бо http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kiev_roddoma
Сделать репост этого поста (нажать рупор под постом) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3085517
Тщательно изучить все предложения магазинчика
- Носочки для пилинга ног TonyMoly
- Зимние комбинезоны для детей
- Зимние костюмы для мам
- Спортивные костюмы для мам
- Спортивные костюмы для пап
- Снежколепы
- Меловые обои
- Менструальные капы MeLuna
- Многоразовые подгузники
- Закупка непромокаемой одежды ТИМ
Закупка спортивной одежды свежее наличие
Отписаться в комментариях к этом посту для получения номерка
Самовывоз или почта с вас =)
Розыгрыш 10 февраля =)
Розыгрыш книги!
Я редко покупаю детям книги. Скорее потому что они их не воспринимают. Но эта книжка надолго засела в наших сердцах. http://www.labirint.ru/books/191327/ Точнее вся серия книг, но эта основная, содержит в себе по чуть-чуть всего. А самое главное - толстые картонные страницы с массой секретных отворотов - мальчики в восторге просто. Спешим поделиться новеньким экземплярчиком!

Условия =)
Быть участником сообщества Магазинчик Бо http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kiev_roddoma
Сделать репост этого поста (нажать рупор под постом) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3085517
Тщательно изучить все предложения магазинчика
- Носочки для пилинга ног TonyMoly
- Зимние комбинезоны для детей
- Зимние костюмы для мам
- Спортивные костюмы для мам
- Спортивные костюмы для пап
- Снежколепы
- Меловые обои
- Менструальные капы MeLuna
- Многоразовые подгузники
- Закупка непромокаемой одежды ТИМ
Закупка спортивной одежды свежее наличие
Отписаться в комментариях к этом посту для получения номерка
Самовывоз или почта с вас =)
Розыгрыш 10 февраля =)
Все что то нынче через ...опу .
Пусть в этом году все что желалось сбудется, все печали уйдут и плохое забудется! С новым годом !!!
У нас на работе нововведение теперь тем кто в декрете подарки не дают. Дают только тем кто больше года работает и в данный момент занят рабочим процессом,а таких всего человека 3. Мы не малоимущие (богаче на 300 рублей) поэтому никаких "социальных помощей" нам не видать. Муж только неделю как на работу устроился сказали тоже подарков не ждать младший его сын еще маленький да и поздно устроился. А бывший муж лучше сам съест подарки чем своим детям принесет. Ладно выговорилась вы уж извините пошла по сусекам поскребу плюшек постряпаю с горя). (Прошу тапками не кидать и так депресняк)
У нас на работе нововведение теперь тем кто в декрете подарки не дают. Дают только тем кто больше года работает и в данный момент занят рабочим процессом,а таких всего человека 3. Мы не малоимущие (богаче на 300 рублей) поэтому никаких "социальных помощей" нам не видать. Муж только неделю как на работу устроился сказали тоже подарков не ждать младший его сын еще маленький да и поздно устроился. А бывший муж лучше сам съест подарки чем своим детям принесет. Ладно выговорилась вы уж извините пошла по сусекам поскребу плюшек постряпаю с горя). (Прошу тапками не кидать и так депресняк)