Войти
Оля
40 лет Россия
На сайте с 06.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
76
записей
29
друзей
0
подписчиков
ну вот)))

Ну вот и снова я в рядах телепузиков, бегемотиков и прочих- прочих... Всех поздравляю и желаю здоровеньких пузожителей ))).!!

2
Вопрос о земле для многодетных....

Здравствуйте девочки ищу совета. Дело в том что я встала как мама без папы на тот момент была разведена все доки предоставила это было в 2012 году . В 2014 году вышла замуж и родила еще одного ребенка но вопрос в том что муж с 2004 по 2013 не проживал в моем городе и даже области фамилию я поменяла на его(которую он взял во время второго брака и которую нужно нам всем менять на его добрачную). К ним я подходила и мне сказали если хочу менять документы то меня снимут с очереди либо мне нужно развестись с мужем. В этом или следующем оду мне должны уже дать землю. Вопрос в том что делать сниматься с очереди как мама и дети и снова вставать на очередь уже с мужем и ждать неизвестно сколько времени или разводиться с мужем и получить землю в этом либо следующем году.

3
Просто Лена)))))
"Мамина пицесса", 16 лет 10 месяцев"Мой ласковый зайка", 15 лет 1 месяцСофья-хулиганка, 12 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцев Атырау
Простой или орто?)

Мамочки, а с какими рюкзаками вы ходите в школу? Простые или ортопедические? Я заказала ортопедический для своей будущей первоклашке-жёсткий карскас, жесткая спинка. А моя мама говорит, что дорого, можно было бы и простой. У сестры мужа спросила, она вообще не в курсе, что есть ортопедические рюкзаки.

Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Максим, 15 летКирилл, 14 лет 2 месяца Москва
Конфетка Бо

Розыгрыш книги!

Я редко покупаю детям книги. Скорее потому что они их не воспринимают. Но эта книжка надолго засела в наших сердцах. http://www.labirint.ru/books/191327/ Точнее вся серия книг, но эта основная, содержит в себе по чуть-чуть всего. А самое главное - толстые картонные страницы с массой секретных отворотов - мальчики в восторге просто. Спешим поделиться новеньким экземплярчиком!

Зачем. Отчего. Почему. Моя первая энциклопедия

Условия =)

Быть участником сообщества Магазинчик Бо http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kiev_roddoma

Сделать репост этого поста (нажать рупор под постом) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3085517

Тщательно изучить все предложения магазинчика

Отписаться в комментариях к этом посту для получения номерка

Самовывоз или почта с вас =) Розыгрыш 10 февраля =)

Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Максим, 15 летКирилл, 14 лет 2 месяца Москва
Конфетка Бо

Розыгрыш книги!

Я редко покупаю детям книги. Скорее потому что они их не воспринимают. Но эта книжка надолго засела в наших сердцах. http://www.labirint.ru/books/191327/ Точнее вся серия книг, но эта основная, содержит в себе по чуть-чуть всего. А самое главное - толстые картонные страницы с массой секретных отворотов - мальчики в восторге просто. Спешим поделиться новеньким экземплярчиком!

Зачем. Отчего. Почему. Моя первая энциклопедия

Условия =)

Быть участником сообщества Магазинчик Бо http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kiev_roddoma

Сделать репост этого поста (нажать рупор под постом) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3085517

Тщательно изучить все предложения магазинчика

Отписаться в комментариях к этом посту для получения номерка

Самовывоз или почта с вас =) Розыгрыш 10 февраля =)

Новый год без подарков (

У нас на работе нововведение теперь тем кто в декрете подарки не дают. Дают только тем кто больше года работает и в данный момент занят рабочим процессом,а таких всего человека 3. Мы не малоимущие (богаче на 300 рублей) поэтому никаких "социальных помощей" нам не видать. Муж только неделю как на работу устроился сказали тоже подарков не ждать младший его сын еще маленький да и поздно устроился. А бывший муж лучше сам съест подарки чем своим детям принесет. Ладно выговорилась вы уж извините пошла по сусекам поскребу плюшек постряпаю с горя). (Прошу тапками не кидать и так депресняк)

Новый год без подарков (

У нас на работе нововведение теперь тем кто в декрете подарки не дают. Дают только тем кто больше года работает и в данный момент занят рабочим процессом,а таких всего человека 3. Мы не малоимущие (богаче на 300 рублей) поэтому никаких "социальных помощей" нам не видать. Муж только неделю как на работу устроился сказали тоже подарков не ждать младший его сын еще маленький да и поздно устроился. А бывший муж лучше сам съест подарки чем своим детям принесет. Ладно выговорилась вы уж извините пошла по сусекам поскребу плюшек постряпаю с горя). (Прошу тапками не кидать и так депресняк)

Максим
19 лет 8 месяцев
Дима
15 лет 4 месяца
Полина
13 лет 7 месяцев
Кирилл
11 лет 7 месяцев