Привет,красотки! Я со своим паникерным характером достала всех и накрутила себя. У Меня своя грудь 3-4, в беременность не увеличилась, но побаливают соски. Начала замечать- болят то сильнее, то меньше. Конечно же, придумала себе самого страшного 😖....довела мужа,сама проревелась. У кого грудь меняла чувствительность на ранних сроках? Утром ощупала-вроде побаливает, но не так сильно,как неделю назад. На 1 узи завтра (как всегда,самый пик напряжения перед визитом к врачу).
Про грудь на ранних сроках беременности
Санкт-Петербург
На грудь вообще не обращайте внимания. Она может наливаться - сдуваться, болеть - не болеть. Это вообще не показатель :)
Удачно вам сходить на УЗИ. Напишите потом как пройдет))
0
13.05.2019
Ответить
спасибо))) да,сейчас мне главное увидеть,что мои котятки в матке и развиваются в норме) хгч мониторила до 14 дпп ( получается 20 дпо)
0
13.05.2019
Ответить
Тоже самое ( не увеличена вообще , то соски такие чувствительные то совсем нет , поэтому и боюсь изредка
0
13.05.2019
Ответить
вот и я так же. боюсь-потом начинает тянуть живот,я боюсь еще больше. Потом все отпускает.
0
13.05.2019
Ответить
Нижний Тагил
У меня до сих пор грудь то болит, то нет. Так что я на нее не обращаю внимания.
0
13.05.2019
Ответить