Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

Про пробку

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Симферополь
у меня уже недели 2 отходит, но что-то ничего не происходит
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
2 неделии?? а как это все выглядит???
0
28.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Симферополь

выходят кусочки слизи, то желтые, то бордового цвета

 

0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
у меня еще ни единого намека на пробку image
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
отошла... сначала просто слизь была желтоватая а потом прям сгусток, но небольшой...может еще не вся отошла
0
28.10.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Нет))) и предвестников как таковых нет... а у нас 40ая сег-ня стартовала. до ПДР 6 дней.
0
28.10.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
аха..еще на 38 начала, на 39 довываливалась. заметьте..у меня 41 неделя, и ничего))))
0
28.10.2010
Мама мальчика (15 лет)
Ничего и близко нет:((( быстей бы, правда?
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
аха!
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Неа. Глухо. И ваще никаких новых ощущений
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
ничегошеньки вообще !
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

у меня нет

0
28.10.2010
38 неделек Ну что за?????

Похожие записи