Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Уфа

сдалась...

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Ох... я тоже в роддоме очень по мужу скучала.

Он врача нашего попросил его пропустить, пропустили. минуток 10 со мной побыл, потому как со мной еще 2 девочки в палате были, но он был как надо - в масочке, халатике, тапках.

Так я как его увидела в рев бросилась... забери нас, говорю!!! Как же тяжело было в роддоме. Дома и стены помогают!

Крепись! И рождайтесь поскорее!!!

0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
вот и я вчера нылась чтоб забрал
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Ох, что я вижу... Амир... с рождением вас!!!

0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ББ это наркотик image Я так боялась что запихнут в роддом раньше времени. Тоже никогда не лежала в больнице. Весь день думала как я буду у Г отказываться от предродовой госпитализации, а она и не думала предлагать её, сказала как начнётся всё, так и ехать)) Надеюсь так и будет всё
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
вот и я никогда не лежала у меня давление со страху подскочило до 140 на 100
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Меня это тоже ожидает, наверно, завтра или послезавтра пойду сдаваться, тоже не представляю себе больничных стен...Я с вами, держитесь...
0
15.11.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
бояться нечего, никто не съест, отдыхай, читай, спи. все будет хорошо, скоро родишь и не до отдыха будет, ребеночек все время и вниммание заберет.удачиimage
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
спасибо
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
не переживай! Побольше спи и отдыхай, главное позитив и не слушай всяких страшилок )))) Все будет хорошо, ведь ты под присмотром врачей и ничего не пропустишь )))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
да я сама тут кого угодно напугаю в палате девчонки не с такими большими сроками как я. просто атмосфера больницы напрягает
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
а зачем сдалась?че дома не дождалась схваток?в каком лежишь?
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
муж сдал. да и самой страшно стало че то. он сначала меня уговорил потом пожалел об этом.теперь один дома я в ркб
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
Не скучай,отдыхай побольше.И скоро малышек к вам вылезетimage
0
16.11.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Быстрых и легких родов! Мы вот ещё дома - будем ждать схватки))))) Ждем вестей с полей)))))
0
15.11.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
Зато под наблюдением!!!
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Не кисни, уговаривай малыша выходить)
0
15.11.2010
линеечка родила!!!!!

Похожие записи