ну вот не смогла я сдержать своего слова и опять написала.я сдалась сегодня в роддом нахожусь тут около получаса а уже от скуки умираю.что тут можно делать целымии днями????никогда не лежала в больнице и для меня это особенно тяжело.даже давление подскочило. теперь мне еще больше хочется поскорее родить. муж приходил только что блин уже скучаю по нему.
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Ох... я тоже в роддоме очень по мужу скучала.
Он врача нашего попросил его пропустить, пропустили. минуток 10 со мной побыл, потому как со мной еще 2 девочки в палате были, но он был как надо - в масочке, халатике, тапках.
Так я как его увидела в рев бросилась... забери нас, говорю!!! Как же тяжело было в роддоме. Дома и стены помогают!
Крепись! И рождайтесь поскорее!!!
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ББ это наркотик
Я так боялась что запихнут в роддом раньше времени. Тоже никогда не лежала в больнице. Весь день думала как я буду у Г отказываться от предродовой госпитализации, а она и не думала предлагать её, сказала как начнётся всё, так и ехать)) Надеюсь так и будет всё
Я так боялась что запихнут в роддом раньше времени. Тоже никогда не лежала в больнице. Весь день думала как я буду у Г отказываться от предродовой госпитализации, а она и не думала предлагать её, сказала как начнётся всё, так и ехать)) Надеюсь так и будет всё
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
вот и я никогда не лежала у меня давление со страху подскочило до 140 на 100
0
15.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Меня это тоже ожидает, наверно, завтра или послезавтра пойду сдаваться, тоже не представляю себе больничных стен...Я с вами, держитесь...
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Уфа
бояться нечего, никто не съест, отдыхай, читай, спи. все будет хорошо, скоро родишь и не до отдыха будет, ребеночек все время и вниммание заберет.удачи

0
15.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
не переживай! Побольше спи и отдыхай, главное позитив и не слушай всяких страшилок )))) Все будет хорошо, ведь ты под присмотром врачей и ничего не пропустишь )))
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
да я сама тут кого угодно напугаю в палате девчонки не с такими большими сроками как я. просто атмосфера больницы напрягает
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
а зачем сдалась?че дома не дождалась схваток?в каком лежишь?
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
муж сдал. да и самой страшно стало че то. он сначала меня уговорил потом пожалел об этом.теперь один дома
я в ркб
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Гатчина
Не скучай,отдыхай побольше.И скоро малышек к вам вылезет

0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Быстрых и легких родов! Мы вот ещё дома - будем ждать схватки))))) Ждем вестей с полей)))))
0
15.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Не кисни, уговаривай малыша выходить)
0
15.11.2010
Ответить