Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Уфа

Прививки

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси

а моей малышке все с ногу сделали одним уколом а почему вам по отдельности?

 

0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
не знаю почему
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
чего только не придумают пусть делают одинакого уже поэтому большинство от прививок отказываются
0
26.02.2011
Мама мальчика (15 лет)
мы на гв, знакомые на ив - ни у нас, ни у них, слава Богу, пока не температурили и ничего прочего лишнего. и у вас не будет! - я вам этого желаю!
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
мы тож на гв. пока ТТТ спит лежит. немножко только капризничает и все
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мы делали их позавчера. Нам кстати в 2 ножки делали и в попу. После дала Фенастил. Вечером температура подниматься начала, в 9 вечера стала 38,3 я вставила свечку Нурофен и измеряла постоянно, в 3 ночи опять поднялась 38,3 опять вставила и в 10 утра опять 38, третью вставила. После весь день было 37-37,9 скакала туда-сюда в этом пределе, к вечеру вчера спала.
0
24.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
те же самые прививки...пару дней назад и реакция..до ноги не дает дотронутья ваще....поттом ночью темпер.
надо просто давать супрастин 3 дня до прививки и 3 после..
хотя старшему не давала никогда и реакции не было...а вот у младшего есть...зависит от ребенка наверно..
сейчас все нормально)
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
мы делали прививки 15 февраля в обе ножки, ставили после этого по 1/2 свечки вибуркол 2 раза в день, два дня подряд поднималась температура до 37 с копейками, пили эфералган и сразу спадала.Два дня хныкала, потом все прошло.
0
24.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Нам сделали сразу две прививки (Пентаксим и Регевак), всё прошло хорошо, ни температуры, ни капризулек! Мой славный, стойкий солдатик))) Педиатр сказала купить кое-какие препараты и давать 2 дня, может они помогли...
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет)
мы без побочных воздействий обошлись! ттт. температура максимум поднялась до 37,1! все отлично! 
0
24.02.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
У нас вечером темп. поднялась... 2 дня хныкал.
0
24.02.2011
не умеем он это сделал!!!!!

Похожие записи