сегодня мы сделали прививки. АКДС, полиомелит и гепатит. делали в попу немножко похныкал и все. я думала будет хуже. малыш перенес стойко! а вот гепатит который в ногу делают...
мой мальчик.... жалко так его. фельдшер говорит держи крепко я держу она делает укол малыш резко дергается да так что всю ногу иголкой расцараппали!!!!кровь пошла, игла согнулась. жалко так его. пипец блин!!!!
Мамочки держите крепче своит детишек во время прививок!!
Девочки, кто уже делал прививки через какое время реакция была температура и прочее??? очень хочется верить что реакции такой не будет, но все же ответьте пожалуйста!