Войти
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

вопрос!

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Все ем, добавляла все постепенно, но рухнули стены после НГ.
Там был и салат оливье, и бутеры с икрой и шоколадное фондю.. при всем при этом Ника провисела пол ночи на груди.. и ни животик ни аллергии ее не мучали...
Единственное долго под запретом был суп гороховый.. я поем - она страдает пол ночи :) но сейчас даже с ним проблем нет

0
25.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

а кофе?

0
25.10.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Я не любитель особый, но в целом когда хочется - пью..
Повышенной активности или возбудимости от Ники после него не наблюдала.. Да и меня не особо бодрит.. только что головную боль снимает :)

0
25.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

а.да.... единственное кофе не пьююю..... заменяю кофейным напитком из рожи и ячменя

0
25.10.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Ела и ем всё!! Ограничивала  лишь в первый месяц.

0
25.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

я до 4х рот на замке держала))

0
25.10.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Опасались аллергии? Я тоже, конечно, не стала сразу на все бросаться, пробую - никакой реакции, значит все отлично.

0
25.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

боялась что животик болеть будет, а то я в роддоме яблоко  съела у меня ребенок всю ночь орал.вот прямо всю ночь!

0
25.10.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

все)

квашеная капуста и шоколад - жесть)

0
25.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

это же не вместе)))

0
26.10.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

да, ем все, кроме алкоголя естественно...я только мес 6 не ела капусту, яблоки и черный хлеб - от них животик болел у Никитки..

0
26.10.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

если у вас аллергии нет, то можно думаю все есть (без фанатизма конечно), я сейчас по чуть-чуть все пробую, есть подозрения что на покупные булочки-печенюшки у нас аллергия

0
25.10.2011
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

всё !!! ну в разумных пределах, конечно. Ограничивала себя жёстко 1,5 месяца. Ясно что капусту качнами поедать не буду и яблоки тож, у самой живот взорвётся не то что у ребёнка. Кофе пью.

0
25.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

хочу маааанты!!!!ааааааа

ела абсолютно ВСЕ!

0
26.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

да- уже все! хотя раньше парилась))первые 6 мес

0
25.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

я ем все давным-давно, и в основном ночью :)

0
25.10.2011
Анютка=)
Валерия, 15 лет 7 месяцев Волгоград

До 4-х месяцев ограничивала, а сейчас ем все...

0
25.10.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я правда ГВ закончила в 5 мес, но ела все.  шоколад тоже и суп с капсутой.

0
25.10.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

ем всё) уже давно..месяцев с 6 уж точно всё-всё))

0
25.10.2011
лида
Ромочка, 15 лет 7 месяцев Электросталь

Какая же вкуснятинааааа)))))))

0
25.10.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

дааа особенно в 12 ночи)))

0
25.10.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Ем всё)))

0
26.10.2011
Ем все-все без ограничений с полугода
0
25.10.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дааавно уже всё всё всё ем)))

0
25.10.2011
Софья
Кира, 17 летНика, 11 лет 9 месяцев Таруса

я ела все, абсолютно ВСЕ

0
25.10.2011
дает ли усадку такая пряжа? День 7: Один мой день

Похожие записи