вопрос!
Все ем, добавляла все постепенно, но рухнули стены после НГ.
Там был и салат оливье, и бутеры с икрой и шоколадное фондю.. при всем при этом Ника провисела пол ночи на груди.. и ни животик ни аллергии ее не мучали...
Единственное долго под запретом был суп гороховый.. я поем - она страдает пол ночи :) но сейчас даже с ним проблем нет
Я не любитель особый, но в целом когда хочется - пью..
Повышенной активности или возбудимости от Ники после него не наблюдала.. Да и меня не особо бодрит.. только что головную боль снимает :)
а.да.... единственное кофе не пьююю..... заменяю кофейным напитком из рожи и ячменя
Опасались аллергии? Я тоже, конечно, не стала сразу на все бросаться, пробую - никакой реакции, значит все отлично.
боялась что животик болеть будет, а то я в роддоме яблоко съела у меня ребенок всю ночь орал.вот прямо всю ночь!
да, ем все, кроме алкоголя естественно...я только мес 6 не ела капусту, яблоки и черный хлеб - от них животик болел у Никитки..
если у вас аллергии нет, то можно думаю все есть (без фанатизма конечно), я сейчас по чуть-чуть все пробую, есть подозрения что на покупные булочки-печенюшки у нас аллергия
всё !!! ну в разумных пределах, конечно. Ограничивала себя жёстко 1,5 месяца. Ясно что капусту качнами поедать не буду и яблоки тож, у самой живот взорвётся не то что у ребёнка. Кофе пью.
Я правда ГВ закончила в 5 мес, но ела все. шоколад тоже и суп с капсутой.