вообще иногда безумно лень. До ужаса.Но надо. Ребёнку положен свежий воздух. Потому каждый день. Часа по 4 когда тепло было за один раз-мне так проще. Сейчас холодно-в 2 захода. выходит 2,5-3 часа в день. Нужно гулять пока нет жутких морозов. Потом не будет возможности гулять подолгу. Ну когда безумный ветер, ливень или ещё какой катаклизм-не вижу смысла в прогулке. Раньше,когда был маленький, то гуляли в дождь, под зонтом и дождевиком с открытым в нём окошком. Нам нравилось. А теперь в коляске не сидим, потому в такую погоду дома.
Летом на даче-постоянно на свежем воздухе
ответила нет. бывает, что погода оч плохая и мы дома сидим. или если я болею
моя очень любит гулять ! В прошлом году зимой гуляли по 3 часа (она спала) 1 раз в день, сейчас уже, конечно, днем спит дома, гуляем утром 1,5-2 часа и после обеда еще 1-1,5 . Девочка очень активная, в коляске сидеть не любит, поэтому гоняет мяч по детской площадке (футболистка юная) или катаемся на горках и качелях (если не мокро), а так я не знаю, чтобы я с ней делала целыми днями, если бы мы еще и гулять не выходили ....
если погода плохая, то, конечно, не гуляем ))) А так, стараемся каждый день по часику гулять
стараемся каждый,но у на дороги убийственные и в плохую погоду не пролезешь!
вот тоже сегодня шла и материлась, на коляске там точно не проедешь
стараюсь каждый, если только ужасная погода, хотя мы даже под дождем гуляем:))) сейчас когда в садике то стараюсь пешком забирать, хотя уже тяжеловато:))) поэтому папа забирает на машине... а так бабушку сейчас прошу - они все время вместе в "магазин" ходят:)))
мы каждый-каждый, бывает и по 2 раза (до и после сна), кроме вторников и пятниц. в эти дни мы ходим в Монтессори на другой край города, почти и гулянка. сейчас холодно, поэтому часик-полтора, а летом по-полной, бывало аж по 5-6 в день-я чуть не сбрендила тоды
пока погода позволяет гуляем каждый день. если совсем хорошая погода, то 2 раза в день. ну а если ветер, дождь, шторм и т.п. то идём в гости, таким образом гуляем минут 20 по дороге до друзей.
Нет, совсем не каждый день; сейчас бывает, что и раз в два дня полтора часа, летом, конечно, чаще и дольше. И не вижу в этом ничего ужасного. В дождь, ветер, сильный снег и мороз сама стараюсь из дома лишний раз не выходить.
Мы спим на балконе каждый день по 2-3 часа,а на улицу тоже выходим правда не каждый день,но стараюсь.У нас на балконе стоит кровать-манеж,очень удобно.Когда был грудной, то вообще спал целый день там,покормишь и на балкон.
стараюсь каждый. хоть на 40 минут но выйти. просто мой вообще не любитель гулять. в коляске сидеть не любит, он очень активный, ему надо ходить, все смотреть. а на руках в тыще одежек не очень то погуляешь зимой, поэтому так недолго. а вообще в идеале от часа до 1.5, как то так
Не каждый, но в магаз или по делам на авто каждый))) А гуляем целенаправленно на площадке не каждый день и обычно по 1-1,5 часа.
стараюсь каждый.
но иногда после института вообще сил нет((и мне пред ним потом очень стыдно!
Если плохая погода не гуляем, а так в день два раза гуляем по часу это минимум, или больше, но обязательно два раза
если я ребёнка не угуляю, то он вообще не уснёт. Так что - 1-1,5 часа активного бега каждый день. Меня после этого тоже спать надо укладывать :))
присоединяюсь к ответу других, если плохая погода то не гуляем, а так конечно каждый день стараемся, выходит 1-1,5 ч
Я очень стараюсь каждый день на второй сон вечером выходить 1,5-2 часа гуляем. Но бывает что не получается - я себя за это не четвертую
гуляем в любую погоду, до сна, т.е. утром 2-2.5 часа, после сна, т.е. вечером 1.5-2 часа
Спим на улице в основном либо 1 либо 2 раза, редко, когда выходим погулять ножками )
мы каждый день не гуляем.
если погода хорошая,то идем на улицу.гуляем по 1-2 часа.
мы гуляем каждый день, если конечно нет дождя или сильного ветра, гуляем 1-1,5