Manakini Уфа в поликлинику надо бы... все никак. сначала переезд, потом я заболела, теперь сын сопливит. а если честно мне просто лень! Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДочек Планирую Уфа на прививку? 0 13.12.2011 Ответить Manakini Уфа прививки сделали, специалистов же надо в год проходить 0 13.12.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа аааа,ясно. 0 13.12.2011 Ответить Юля Санкт-Петербург У нас такая же обстановка. 0 13.12.2011 Ответить Vesto4ka Москва мы сходили, ничего интересного :- 0 13.12.2011 Ответить Ксения Fish Ростов-на-Дону и мы уже давно не были(( леееееень 0 13.12.2011 Ответить Екатерина та же ситуация))) 0 13.12.2011 Ответить День 14: И мне не понять.. День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова Похожие записи Поликлиника О поликлинике Поликлиника Поликлиника! Поликлиника Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027