Manakini Уфа стою у холодильника ем корнишоны прямо из банки. Вкуснооо!!! К чему бы это.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julik Уфа меня тож все время тянет, невролог объяснил - стресс и нервы, короче организм требует возбуждения 0 22.12.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа к Новому Году должно быть!)))уррря!!! 0 23.12.2011 Ответить Manakini Уфа ))))) 0 23.12.2011 Ответить Голосуем! подарок мужу на НГ Похожие записи У вас все есть в холодильнике? Холодильник Холодильник... Отдельностоящий холодильник Какой холодильник? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027