Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

1г. 5месяцев

Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

у нас тоже все в ведро идет. но самое печальное что он и на улице дворникам любит помочь. пойти фантики, бычки пособирать и в мусорку выбросить... 

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

)))) поздравляю вас!!! Сама жду не дождусь слов нормальных. наверное не поверю)

0
18.04.2012
мы в больнице. для истории

Похожие записи