Manakini Уфа Какое же счастье.... Собирать по дому разбросанные игрушки и грязные носки...Какое же счастье, когда есть за кем собирать.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЙоЖек Уфа 0 28.09.2013 Ответить Алена Уфа Полностью согласна))) 0 28.09.2013 Ответить Кухонька моя!!! Цитата Похожие записи В чем счастье? Счастью быть!!! .... Счастье во мне! Счастье А будет ли счастье? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027