Войти
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

кошак в доме

у нас в доме был котик,ходил на улицу,причем сразу,в частном доме обычно ходят на улицу,и убирать за ним вообще не приходилось,да и кошачего запаха не было,мышей ловил,но не ел их,убьет мышку и положит рядом с собой)),а потом вообще не было мышей,сейчас очень скучаю по нему,забрала бы в город к себе,вот только он уже привык на улице гулять((.

0
24.11.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
одолжи мне его)))
0
25.11.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

От мышей нужно брать только кота. Кошка- ловит мышей, но не отпугивает, а вот запаха коты - мыши боятся. 

0
24.11.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

ниче себе, я не знала 

0
24.11.2013
Садиковый вопрос. очень нужен совет! Детская

Похожие записи