Алёна✿ܓ
я в феврале специально страховку от невылета делала.... мне как раз за 2 недели до вылета в саду сообщили о случае ветрянки... хорошо хоть не высыпало тогда.
13.05.2014
Ответить
Manakini
у нас с февраля говорят про ветрянку. про страховку от невылета я даже не думала, точнее я про такое и не слышала.допустим к воскресенью температуры не будет,ребенок будет чувствовать себя нормально, тогда почему нет? кроме того, что он заразный. ведь нет никакой гарантии что в самолете или в отеле не окажется ребенок тоже зараженный ветрянкой, которого еще не высыпало.
13.05.2014
Ответить
Manakini
допустим к воскресенью температуры не будет,ребенок будет чувствовать себя нормально, тогда почему нет? кроме того, что он заразный. ведь нет никакой гарантии что в самолете или в отеле не окажется ребенок тоже зараженный ветрянкой, которого еще не высыпало.
13.05.2014
Ответить
Antika
От вас все будут шарахаться, меня бы саму возмутила мать которая привезла на отдых заразного ребенка и потом он сам может подцепить влегкую какую то инфекцию поверх ветрянки! А как плавать, загорать?
13.05.2014
Ответить
Manakini
шарахаться-да. это точно. будем занимать дальние шезлонги, буду сама с ним играть.чтоб не скучно было.ну не будет плавать первые несколько дней и то только потому что возможно будет щипать шрамики, а загорать-солнце поможет быстрее зажить шрамикам.он же к тому времени дай Бог болеть уже не будет. если все легко обойдется. у него на сегодняшний день вышло-то немного по словам свекрови. посмотрим, что будет завтра.в крайнем случае придется уж оставить его бабушкам. тогда отпуск на который мы копили целый год будет испорчен((((((((
13.05.2014
Ответить
Antika
В первый день всегда мало выходит. Потом капец много. Ну лично я бы не повезла ребенка, и ради него, и из уважения к окружающим. От него там все будут шарахаться, а ему будет хотеться и на мини диско потусить, и познакомиться с кем-то. Дело конечно твое. Очень странно, что в турагентстве вам не сделали страховку, ведь вы с малышом!
14.05.2014
Ответить
Manakini
страховка есть только медецинская, а от невылета нет.может быть муж сам отказался от нее
14.05.2014
Ответить
Manakini
допустим к воскресенью температуры не будет,ребенок будет чувствовать себя нормально, тогда почему нет? кроме того, что он заразный. ведь нет никакой гарантии что в самолете или в отеле не окажется ребенок тоже зараженный ветрянкой, которого еще не высыпало.
13.05.2014
Ответить
Vesto4ka
Тут два момента.Первый это то что ребенок заразный, а вы его осознанно в места скопления людей ведете. Это и аэропорт и самолет и отдыхающие с детьми особенно...Вероятность того что в самолете или на отдыхе окажется кто то больной, но пока без высыпаний есть, но она мала... и родители в любом случае неосознано и не умышленно привезли ребенка больным наа отдых. Ты же говоришь об осознанном поступке.А во вторых ветрянка сажает иммунитет в ноль. Любая зараза может быть там ваша.. и в плане простуд, и в плане аклиматизации и в плане кишечных всяких инфекций. Плюс ребенок будет весь в пятнышку, они еще буду лопаться, чесаться, заживать... т.е. должен быть и контроль, и соблюдение гигиены очень жесткое...
13.05.2014
Ответить
