Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Встали на учет!!!!
Ура!!! я сделала это!!! Поставили на учет! как всегда дали кучу бумажек на анализы! половину уже сдала!
теперь я официально беременная!!!!!

P.S хочу на больничный..... поспать бы недельку....
6
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
ЖК дубль два!!!!
Сегодня опять ходила в ЖК! меня наконец сказали "будем ставить на учет!!!" открыли карточку. Завтра первый прием! интересно какой срок поставят!!???
4
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
выходной!!!!

Обожаю выходные!!!!! высыпаешься, утром встаешь даже не тошнит, время только обед,а я уж 3 раза уже поела!!!! мой аппетит, кажтся, ко мне вернулся!!!!!! Ура!!! ура!!! ура!!!!

2
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Зубы...

привет!

сегодня ночью проснулась оттого что ужасно разболелся зуб мудрости! Десна вся опухла!!!!! я читала что на таком сроке бывает что десты болят и кроваточат. НУ не до такой же степени!!!

4
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Ответственный день!

Завтра у нас один из самых ответственных дней!!! иду подавать заявление в ЗАГС, а потом в ЖК! Даже с работы на целый день отпросилась!!! Девчоки, страшно так!!! что нужно иметь при себе при первом посещении ЖК?

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
сон)

сегодня мне приснился сон. как будто я родила уже. вроде как в роддоме вот тока-тока родила. двойняшек! два мальчика! мне дают на руки один открывает глаза и взрослым голосом спрашивает "какого цвета у меня глаза?" а я смотрю у него большие-большие, голубые-голубые глаза (в кого непонятно!!! ни со стороны мужа ни с моей стороны таких нет!!!!) я говорю ему "голубые!" он закрывает свои глазки и опять становится новорожденным! а я знаю что я еще беременна и вот-вот рожу еще одного ребеночка!!! к чему бы это? неужели у меня будет двойня или тройня?!!!!!???? на каком сроке вообще можно установить пол и сколько детишек будет?

3
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Любимый!

Муж опять уехал на работу и приедетт только через 6 недель(( он у меня вахтовик так что видимся мы редко. и я опять осталась одна. утром не хочу на работу вставать, днем работать, а вечером не хочется идти домой. с подругами даже не хочу видится. от одиночества постоянно плачу, а нервничать то совсем нельзя. это что такое проявление токсикоза??? посоветуйте, чем себя развлечь?

2
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Цветные сны!!!

как узнала что беремеена сны начали снится как будто у меня уже животик есть, то я в розовом комбенизоне опять с животиком, то маленькие детки снятся!!! Кажется я схожу с ума{#angel}

1
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Насморк

Каждое утро просыпаюсь с заложенным носом. что можно капать? девочки, посоветуйте!

1
Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет