
В 7,5 четко сели))
Ставлю на четвереньки, она ложится на живот и смотрит телевизор))

А сейчас стоит при моей помощи только.
В ходунках по чуть-чуть((
Вот смотрю многие детки с 8ми месяце топают, а мы нет(((
Как думаете стоит переживать или у всех деток по разному??

