2. Спать ложися мы чуть ли не в половину второго((( просыпаемся в 11(((
3.Лезут глазные зубы, тоесть клыки(может в этом причина) просится по вечерам что бы я ее укачивала спать, до этого сама засыпала. Просто сильно люблю и поэтому второй день качаю, тяжко конечно 14 кг на себе. И днем кстати так же.
Девоньки как с этим бороться, может расбаловала?? Посоветуйте как быть. я в растерянности((((((((