Войти
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Не пойму, так надо???

Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

1. Попробуйте пить из поильника, дать вилку, может понравиться. Бутылки  я бы убрала-для зубов вредно.

2. Укладывайте на дневной сон раньше, может раньше на ночь будет ложиться.

3. Я бы не качала на руках, может в кроватке попробовать.


0
12.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Полностью согласна!!!

0
12.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Вы решили снова оскорбить меня???Вроде как в черных списках друг у друга!

0
12.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

О каких оскарблениях речь? Вы спросили, я ответила. Ребенка черезчур балуете и много позволяете и возможно мало времени уделяете для занятий. Не хотите, чтобы комменты оставляли все, тогда пишите посты - только для друзей!!!

0
12.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

.

0
12.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Спит в кроватке она сама с 9 месяцев, точнее сама засыпает.Вилку даю крик неймоверный(( Раньше никак не ложиться(( Как я не укладывала, и песенки пела и книги читала(((Может раньше ее поднимать с утра??

0
12.12.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Вы перед дневным сном погуляйте хорошенько, потом обед и заснет как миленькая. У меня дочь на зимнем воздухе опять засыпать начала на улице, хотя с прошлой зимы такого не было. Мы вот встаем в 9, а 15 уже укладываю спать. А будить утром я бы не стала. Вы когда начнете днем раньше спать ложиться, соответственно на ночь раньше ляжете и проснетесь раньше, режим сдвинется и будить не понадобиться.

А с едой я бы предприняла какие-то меры. Я думаю, вы разбаловали дочь. В этом возрасте уже ложкой многие кушают. Мы с 1,3 едим ложкой и вилкой. Не хочешь-не ешь, я так считаю. Я категорична, у меня если дочь есть не хочет, я не уговариваю, проголодается-сама попросит. А то получается не вы ее воспитываете, а она вас! Скажите, что мама и папа кушают ложкой и только обезьяны едят руками, покажите на своем примере, сядте рядом и покажите как вы кушаете, пусть она видит и подражает. Упорства вам и успехов в этом нелегком деле.


0
12.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Елена спасибо Вам огромное за совет!

0
12.12.2011

с укладыванием все просто) )) подъем в 7-7.30

и днем 1,5 часа) 2 дня и ребенок начинает ложиться спасть сам в 9.00 без укачиваний)))

не ест ложкой и не надо) вам до сада еще далеко) мало кто вообще есть ложкой в этом возрасте.

да, мама немного дала слабинку)))

тут нет ничего криминального) все с ребенком живут как им удобно)

если вам так удобно в чем же дело?

0
20.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Спасибо за прекрасный ответ))

0
20.12.2011
Не давите на ребенка,  никуда не денется, и ложку когда-нибудь освоит, и режим выстроится и засыпать сам будет. Моя вообще ни разу в жизни сама не уснула. если не считать засыпаний на санках и в коляске.
0
12.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Спасибо, я просто очень переживаю((

0
12.12.2011

с режимом надо что-то делать - два часа ночи - это перебор....а вот с укачиваниями - просто дочке нужна мама и повышенное внимание, пока она испытывает дискомфорт от зубок)

0
11.12.2011
Юлечка
Варвара Алексеевна, 16 лет 1 месяцСемён Алексеевич, 10 лет 9 месяцевЗлата Кирилловна, 3 года 2 месяца Чехов

Спасибо..

0
11.12.2011
Продам 3х-ную, Чеховский район, пос.Столбовая Продам литые диски с летней резиной))

Похожие записи