Девулечки помогите, нужен комбинезон раздельный для девочки рост 110-116.Зима! Веселой расцветки) Шапку и краги)
И белое платье на рост 110-116!
Заранее спасибо!
Девулечки помогите, нужен комбинезон раздельный для девочки рост 110-116.Зима! Веселой расцветки) Шапку и краги)
И белое платье на рост 110-116!
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Посмотрите наш комбезик. Краги в подарок в цвет положу)
Галин, добрый вечер, скажите куртка плотная? ну как штаны я имею ввиду не прорвется если ребенок зацепит?
и золотистое
на 116
и еще вот такой вариант на 116 цена 3200р
И шапки могу подобрать, напишите только какое Ог интересует..
1600 р.
1300 р.
Добрый день! могу предложить комплект канадской фирмы Jupa. Температурный режим до минус 30 градусов, в комплекте флисовый шлем. С системой "Я расту", благодаря которой штаны и рукава увеличиваются на 5 см. Новый, с этикетками. Цена 5500 руб.

Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048
Здравствуйте. Вот такое новое платье могу предложить недорого. Размер 110-116.