почему....
наши буднине придумали стиральную машину для новорожденных!? ну хотя бы до года жизни..)))такую маааленькую.. с детскими режимами..))!?! а!?!
дада.. я все о том же..
я готова их руками постирать) лиж бы не в стиралке..
я идиот)
мне их не закаканные и не записянные, жалко..)
p.s. не для друзей..
я не говорю о режимах стирки!!!!!
у меня психологический барьер!) стирать маленькие вещи в большой стиралке..))
Рыжуля
да ладно!??! правда!?!?!?
я была ооочень близка к этому..)) но все таки с машинкой справилась..)
29.10.2009
Ответить
Рыжуля
я не о режимах..)
я там ниже писала..)
это у меня психологический барьер) стирать крошечное в большой стиралке)
29.10.2009
Ответить
Рыжуля
девушка.. вы меня конечно простите.. но вы вообще нормальная?!
я где-то говорила про суеверия?! или про то, что это плохо!?
вроде бы уже все ясно и понятно объяснила.. а вы опять за свое..
29.10.2009
Ответить
Рыжуля
не хочу с вами раговаривать..
если не поняли о чем пост, зачем писать ерунду о каких то суевериях!?
не поняли о чем речь.. промолчите.. не влазьте..
я глупости у себя в дневнике пишу для таких же как я.. которые меня поймут.. я же не в сообщество с идиотскими своими идеями пришла.. и требую понимания?!
те, кто у меня в друзьях.. и такие же беременные "идиотки" поняли о чем я.. вы же у нас очень опытная поэтому наеврное и не поняли..
тема закрыта.
29.10.2009
Ответить
Mamadu
Так еще раз убедилась - с беременными разговаривать бесполезно - они сразу в штыки все ... Если это ваш личный дневник- сделайте пост только для друзей и в ленту не пускайте. Но чтобы вам свежего воздуха больше было - удалю записи...
29.10.2009
Ответить
Инна
Мне тоже было страшно и я отвезла всё родителям. И маме хорошо,она у меня с суевериями расстаться не может-типа детскте вещи не должны у нас с мужем в квартире храниться и мне замечательно-теперь это мамина проблема как постирать))) Она говорит уже начала опрашивать всех знакомых молодых мамашек как ЭТО стирается? :-)
А подружка моя купила детскую машинку какую-то,типа Малютки,только по современней. До полугода всё стирала в ней. Правда для меня это была бы пытка-там нет режима полоскания белья,соответственно ей приходилось самой его полоскать и выжимать 

29.10.2009
Ответить
Натали
у меня такой же барьер...спасает толькот то что этого крошечного ооочень много))
29.10.2009
Ответить
Натали
если совсем честно...я жду пока моя мама приедет и покажет как что стирать - я сама даже подходить не буду))))) единственное что я сделала - это помыла в стиральной машине все емкости для порашка и ополаскивателей - чтобы детское налить уже и взрослые стир. попрошки не примешивались))
29.10.2009
Ответить
❉НАТА❉
Я кучу насобираю..и все скопом стираю..забивается вся машинка))..по цветам не разбираю......Все слишом разного цвета))))
и нет мыслей - маленькие вещи-большая машинка.........
04.11.2009
Ответить
Рыжуля
уже давно все постирано))
я так никогда не стираю.. ни детское ни взрослое.. ))) все всегда разбираю..
04.11.2009
Ответить
❉НАТА❉
не..взрослое я по цветам...темное.белое.красное....
Но вот детское.....у меня оно все разноцветное - желтое.зеленое.розовое.голубое.синеее..белое.оранжевое.фиолетовое.)))))))))все с кучей рисунков.....))))Если его разделить по кучкам..получается каждую вещь отдельно.
А я все кучей стираю уже 11 месяцев).ничего не полиняло ни разу!)))
04.11.2009
Ответить
åřŧỉ
почему нету? - есть! если я не ошибаюсь, в стиралках самсунг или еще какая-та фирма, одним словом, точно есть, сама видела, и хотела купить, но обстоятельства поменялись, что есть - эт точно :)))
29.10.2009
Ответить
