Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мое приветствие!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наталья, привет! Хорошо, что зашла, у нас тут интересно) Ты молодец - шьешь и вяжешь, а я вот вязать не умею, пыталась, но не получается ровно, да и надоедает быстро. Мне больше нравится крестиком вышивать.

0
06.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Зато я вот с вышивкой крестиком почему-то не подружилась, для меня она показалась слишком трудоемкой. У каждого свои таланты. =)

0
06.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Доброго вам вечера!)
Много читала о вальдорофских куклах. Хочу попробовать сделать таких кукол для своей племянницы, которой 4 годика, но никак руки не доходят. =)
У вас всё обязательно получится! =)
0
05.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я вот только нашла время и вдохновение шить своих первых кукляшек, надеюсь, что скоро доделаю и опубликую.

0
06.02.2014
Маленький гномик "Мандаринчик"

Похожие записи