Итак пришел к нам 2011 годик))) Отпраздновали очень чудесно)))
НГ отмечали в Москве. Встретила нас Россия хорошо и дорога слава богу была боле ли менее, мы ожидали худшего (на машине ехали) но пробка на МКАДе меня в очередной раз просто убила... да еще и последние 200 км ехала я за рулем и самое "вкусненькое" проезд по Москве достался мне... муж выпил пивка и расслабился и выбора не было)) закапризничать и сказать НЕ ПОЕДУ и НЕ БУДУ было бессмысленно)) Зато теперь я безумно горда собой))))))
Чуда на НГ не произошло, 1-го числа пришли монстры, но я почти не расстроилась (сказать совсем не расстроилась было бы не честно, потому что верю в чудеса
))
Зато по окончанию праздников и выходу на работу начались МЕГА ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!))
Для начала меня с понедельником поставили перед фактом что перекидывают меня на другую должность))) вообще ни каким боком не касающимся моих обязанносней (но это фигня, так как у нас тут ты можешь числиться кем угодно , а работу делать совсем другую
).
И на следующий день неожиданно даже для самой себя я приняла решение принять предложение о новой работе!))))))))
Вчера написала заявление, и вчера уже съездила осмотрется на новом месте! Тык что с понедельника я на новом месте, с другой должностью)) Пошла на повышение и по ЗП и по должности!)) гыыыыыыыыыы


