Позавчера переела арбузика и хоть и бегала часто в туалет, но отекли ноги((( впервые за всю беремнность((( Авчера к вечеру к ночи мое золто просто легло мне на мочевик и не думает от туда слазить(((
Вот тут в новостях прочитала заголовок "Все время хочу плакать", а у меня выходит ща "Все время хочу писать"!))))))))))))))) (За ранее извините, ни кого не хотела обидеть, просто пришлось к слову). За ночь спала не больше 3-4 часов все остальное время бегала в туалет, а потом пока пыталась заснуть то снова приходилось вставать и бежать... кхеее.. так мало того, если обычно это было громко сказано пописать, в основном писнуть просто, то ночью побила все рекорды... просто по серьезному как буд то давно собирала
, а еще это дело все было на даче и дождик моросил, а тубз то на улице... кста может это дождик провоцировал нас так)))))))))))))))))
Под вечер малыш вообще расходится и с ним можно здорово поиграть)))))) Вывалится он бугорочком с одной стороны пуза, а мы его пощекочим потолкаем пальчико, он тыж и в другую сторону))) вчера вот ваще папу перехитрил и завис по серединки пижавшись к задней стеночки)))) мне так смешно было... он прям притих-притих)) Хитрец мой мленький, но меня то уже не проведешь, я то чувствую куда он спрятался))))))) охх как хочется уже его расцеловать и затискать... мне прям иногда охото саму себя в пуз поцеловать, но блин не достаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот тут в новостях прочитала заголовок "Все время хочу плакать", а у меня выходит ща "Все время хочу писать"!))))))))))))))) (За ранее извините, ни кого не хотела обидеть, просто пришлось к слову). За ночь спала не больше 3-4 часов все остальное время бегала в туалет, а потом пока пыталась заснуть то снова приходилось вставать и бежать... кхеее.. так мало того, если обычно это было громко сказано пописать, в основном писнуть просто, то ночью побила все рекорды... просто по серьезному как буд то давно собирала
, а еще это дело все было на даче и дождик моросил, а тубз то на улице... кста может это дождик провоцировал нас так))))))))))))))))) Под вечер малыш вообще расходится и с ним можно здорово поиграть)))))) Вывалится он бугорочком с одной стороны пуза, а мы его пощекочим потолкаем пальчико, он тыж и в другую сторону))) вчера вот ваще папу перехитрил и завис по серединки пижавшись к задней стеночки)))) мне так смешно было... он прям притих-притих)) Хитрец мой мленький, но меня то уже не проведешь, я то чувствую куда он спрятался))))))) охх как хочется уже его расцеловать и затискать... мне прям иногда охото саму себя в пуз поцеловать, но блин не достаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))