Вот только назрел вопрос...( одежки накупила а внимание на это не обратила, заставил задуматса списко в роддом.
Там написано "кофточки шов наружу и кофточки. шов любой" Обязательно чтоб кофточки были со швом наружу?! А то у меня как то все даже самые крошечные с внутренним швом(( мягкий шовчек но внутренний.
Там написано "кофточки шов наружу и кофточки. шов любой" Обязательно чтоб кофточки были со швом наружу?! А то у меня как то все даже самые крошечные с внутренним швом(( мягкий шовчек но внутренний.