Войти
Мама девочки (2 года) Житомир

и снова в полосатый рейс!))))))))))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Как рада видеть снова вас тут, кнопочки милые ,да еще и с братиком в животике. Теперь хочется чаще заходитьна бб и общаться, общаться!! Береги себя, здоровья и с новым годом,Рождеством!!!!!
0
11.01.2015
Мама девочки (14 лет) Житомир
взаимно красотульки!))) что то я не поняла про "Королевича Сергеевича"!))))))))))))))??? У нас не братик))) у нас таки еще одна сестренка)))))))  все ни как времени не хватает на ББ(((
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Сыночек у нас Королевич Денис Сергеевич, ему 8 месяцев
0
13.01.2015
Мама девочки (14 лет) Житомир
ууууххх тыы!!!! ну ты Настюшик молодчинка!!!!! поздравляю!!!!!!!! а то я в новостях, чтот не видела пстика  таком сбытии!) ну как с двумя детками?! охх у вас и разница совсем крошечная.. теперь пнимаю, пчему нвостей тоже мал пишешь)))
0
16.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
Иришка!!!!!!!!!!!Рада тебя видеть!!!!!С возвращением!!!!!!!!!!Здорово, что ты вернулась!Да еще и с такой замечательной вестью!!!!!!Поздравляю!!Очень за тебя рада!!!!!! Легкой и счастливой тебе беременности!!!!И, конечно же, легких родов!kisses.gifНе пропадай больше!
0
09.06.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ухтышка Ириш ! Поздравляю)
0
09.06.2014

Похожие записи