Скоро нашей любимой крошечке 8 месяцев(пишу, а самой даже не верится-как это может быть, так быстро). Решила написать обо всем, что вспомню, пока Лерусик спит))) У нас появилась любимая песенка - Про Осьминожку) особенно обожает ее в папином исполнее) Даже если в плохом настроении, эта песенка творит чудеса:) Лерусечка любит танцевать, топает ножками, улыбается во весь, пока еще беззубый, рот) Да-да, зубов пока нет, ну ничего, куда они денутся, будем ждать! Села Лерочка пока что только один раз, с четверенек на пару секунд, не знаю, можно ли это считать...но мы понемногу ее присаживаем-ей очень хочется сидеть, лежать уже не интересно) Болтаем разные звуки-мамама, ба, гих, ава и много, много непонятного) Обожает купаться) в круге научилась выкручиваться и биться головой о ванну...перестали его использовать, теперь купаю ее на руках(ой, моя бедная спина))) Еще Леруся любит нашего Арчика, как только его видит, сразу ползет быстренько к нему, а он ее побаивается-убегает))) Недавно Лера исследовала коридор и кухню, доползла сама, я ей горжусь:)) Из игрушек самое любимое-это всякие
ленточки, шнурочки, пульт, телефон, есть любимый мишка) Когда ползает, все время норовит облизать тапочки, стол, стулья, провода и все, чего облизывать нежелательно) у педиатора еще не были, хочу дойти на следующей неделе, тогда и запишу рост и вес)