Войти
Марина
Оренбург, Россия
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Назначение кавинтона

Девочки, привет! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Мне моя Г назначила Кавинтон. Но в инструкции в противопоказаниях написано: во время беременности НЕЛЬЗЯ! У меня тонус матки, она сказала чо может не хватать кислорода малышу. Но ведь русским языком написано НЕЛЬЗЯ! Как же быть?

1
мой сложный первый триместр

Девочки, привет.Зарегистрировалась на данном сайте, найти моральной помощи! Встав на учет в жк на 3 недельке, моя Г назначила мне пропить "Аевит". Вроде, что такого вит А и Е,я пропила упаковку, потом узнала, что он противопаказан в первом триместре...На фоне расстройства поднялась температура, 38, сутки сбивали. Положили в больницу.Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была температура в первом триместре?И кто-нибудь принимал в первом триместре Аевит?

Яночка
13 лет 7 месяцев
Роман
20 лет 3 месяца