Войти
жду мальчика, 34 неделя Раменское

3-е плановое УЗИ

Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
такой малышок) всего 1,5 кг пока))))) а мы вот за 2 перевалили...))) но вы наверное с мужем не под 2м ростом, да?)
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Я честно даже рада что 1,5 кг, потому что я малявка. Всего 40-42 кг сама весила до Б при росте 156. И конечно 4 кг мне самой родить проблемно я думаю))) У нас все в семьях рождались по 3200))) Прям стандарт какой-то))) Как раз к родам так и должны набрать
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
ну тогда понятно в кого мальчуган))))))))))
0
16.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ой дорогая уже за два кило????? вот это ттт богатырек)))))))
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
дааа... ну у нас есть в кого)))))))
0
16.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
imageой какие молодцы)))))) у меня тоже ведь пдр тоже на 11 вот 26 -го пойду узнаю у меня и по узи и по мес...... одинакого ставят)))) странно а чего это малыши больше носые пошли))))))
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Вот уж не знаю))) Теперь буду родню разглядывать - большой нос искать)))
0
16.07.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
дададаа теперь надо искать
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Поздравляю!!! Растите лялю дальше!!! Мы чуть чуть крупнее, носик тоже разглядели - предположительно папин :)))
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Прикольно. Муж вот почему то решил что нос мой)) А губы говорит его (Где он там все это углядел???))) А у меня носик с горбинкой - на УЗИ горбинки видно не было, ну если с горбинкой вылезет - то тогда без вариантов)))
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Пока не подрастёт всё равно не понять мне кажется на кого похож, Нам вот сказали губастенькая, а у нас обоих губы тонкие, тоже не понятно как так :)))
0
17.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
я до сих пор не похожа ни на маму, ни на папу))) и вообще ни на кого из родственников, которых знаю лично, либо по фото
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Забавно)))))
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
а сколько дома было скандалов, интриг и расследований по этому делу пока генетики не объяснили в чем собсно дело
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
А мой этот раз личико не показал, за плаценту спрятался..Только нос торчал, кстати тоже большой! Наверное еще изментится.
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Да я вот тоже думаю еще все поменяется. Они рождаются - не всегда понятно на кого похожи, а уж по УЗИ тем более))) Мой в прошлый раз руками все личико закрывал, а в этот прям к нам повернулся и глазки даже открывал)))
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
а мы спали видимо... серд-ние 138 и глазки закрыты...)сонька) как мама)
0
16.07.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
ПОЗДРАВЛЯЮ))) И Я И ПУЗЯ МОЯ)))) как хорошо, что все хорошо))))) а у нас вес вчера больше, капец надо переставать кушать мне....наверное ляля толстая у меня,эх..... Желаем вам хорошего настроения, и легких роддов)))))
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Спасибо))) Эх, всем бы нам легких родов - как бы хорошо было)))
0
16.07.2011
32 неделька Курантил и актовегин

Похожие записи