Сходили мы сегодня на УЗИ. Всё у нас хорошо. Нам 31,6 неделек. Обвития нет (УРА!) - я так этого боялась)))), лежим как надо - головкой вниз. Весим 1560 гр. Сердцебиение - 154 уд/сек. Плацента 1 степени зрелости (опять же ура)), с толщиной 32 мм.
Сегодня даже муж на УЗИ был - правда он хотел всего малыша посмотреть - но на таком сроке весь он конечно уже не влезает))), смотрели частями. Малыш круглолицый - на кого похож не понятно, но носик у нас большой и не мой и не мужа (чей нос?))))
ПДР так же и ставят на 11.09. как раньше. Так что будем ждать этого дня))) Ну и 100% мальчик, уже никаких сомнений - впрочем их и не было. Будем делать голубую комнату)))
Сегодня даже муж на УЗИ был - правда он хотел всего малыша посмотреть - но на таком сроке весь он конечно уже не влезает))), смотрели частями. Малыш круглолицый - на кого похож не понятно, но носик у нас большой и не мой и не мужа (чей нос?))))
ПДР так же и ставят на 11.09. как раньше. Так что будем ждать этого дня))) Ну и 100% мальчик, уже никаких сомнений - впрочем их и не было. Будем делать голубую комнату)))
ой какие молодцы)))))) у меня тоже ведь пдр тоже на 11 вот 26 -го пойду узнаю у меня и по узи и по мес...... одинакого ставят)))) странно а чего это малыши больше носые пошли))))))