Павлик сегодня у меня беспокойный. Спал хорошо, но сутра все как-то не так, плачет так горько-горько, немного на руах успокаивается и долго грудь сосал, как маленький, будто ему всего дней 10. Прям в прошлое вернулись. Что такое? Сейчас правда уснул - надолго ли?(
Направления
Павлик сегодня у меня беспокойный. Спал хорошо, но сутра все как-то не так, плачет так горько-горько, немного на руах успокаивается и долго грудь сосал, как маленький, будто ему всего дней 10. Прям в прошлое вернулись. Что такое? Сейчас правда уснул - надолго ли?(
Оль,я так и не дела флюрографию,забила и все.прошло почти 3 года.ни чего не говорят.
А когда спросила а как же болучение,они сказали ну сцедишь молоко ,а следующим кормить будешь.
К невропатологу лучше идти к мужику,а не к этой косой бабке
Свет как у мужика фамилия? Я попробую записаться. Мы блин вообще особенные. Нас только по пятницам принимают. Вот фиг знает кто там по пятницам работает
Ой,я не помню фамилию.он сидит в другом крыле,где окулист,стомотолог,экг.
АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) и еще от полиомелита
значит и нам это будет делать) Оль, а гепатит вам уже сделали??? нам не сделали, в роддоме вакцины не было(((( теперь еще этот гепатит....
Гепатит в роддоме делали. все нормально было.
Вообще-то кормящим флюорографию только по особым показаниям делают!!! Вы что в зоне риска? Это ведь облучение, которое проникает в грудное молоко.
Я вот тоже удивилась. Сказали так положено после родов
Я делала, потом сцедила немного, а остальным кормить можно.
так Павлушка просто в детство вернуться захотел ведь ему уже целых 2 месяца )))))) Большой мальчик !! ттт