Войти
Мама мальчика (2 месяца) Раменское

Направления

Мама мальчика (17 лет) Раменское

Оль,я так и не дела флюрографию,забила и все.прошло  почти 3 года.ни чего не говорят.

А когда спросила а как же болучение,они сказали ну сцедишь молоко ,а следующим кормить будешь.

К невропатологу лучше идти к мужику,а не к этой косой бабке

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Свет как у мужика фамилия? Я попробую записаться. Мы блин вообще особенные. Нас только по пятницам принимают. Вот фиг знает кто там по пятницам работает

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Раменское

Ой,я не помню фамилию.он сидит в другом крыле,где окулист,стомотолог,экг.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Оль, а мне флюшку в роддоме сделали... Удобно. Слушай, а какие прививки в три месяца?
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское

АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) и еще от полиомелита

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

значит и нам это будет делать) Оль, а гепатит вам уже сделали??? нам не сделали, в роддоме вакцины не было(((( теперь еще этот гепатит....

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Гепатит в роддоме делали. все нормально было.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Вообще-то кормящим флюорографию только по особым показаниям делают!!! Вы что в зоне риска? Это ведь облучение, которое проникает в грудное молоко.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Я вот тоже удивилась. Сказали так положено после родов

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет)

Я делала, потом сцедила немного, а остальным кормить можно.

0
16.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

так Павлушка просто в детство вернуться захотел ведь ему уже целых 2 месяца )))))) Большой мальчик !! ттт

0
17.11.2011
Поход к врачам УЗИ+ магазины)))

Похожие записи