Войти
Мама мальчика (4 месяца) Раменское

Опять обсыпало.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А про то, что сыр теперь чёрт знает из чего делают не подумали?  Попробуйте заменить сыр на творог недельки через 3. Тогда будет понятно на белок или нет.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Да - знать бы как его делают и что добавляют((( Наверно чистых продуктов уже не найти(

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

По идее из заквашенного молока. Но вот вчера у меня оказалось в руках 4 куска российского сыра. И ВСЁ разные и на вкус и на цвет. Сижу и думаю, а что же сыну дать как проснётся. Он сыр очень любит. Хоть сама готовь.......... Эх, хорошо было, когда корова была.

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

у нас на пшеницу вроде обсыпает! ничего мучного и молочного

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Ну вот хлеб я ем белый - на него нет аллергии, потому что хлеб ем всегда а аллергия периодически возникает

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

пшеница сильный аллерген!

выздаравливайте скорее

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Калининград

У нас в 1,5 месяца появилась жуткая сыпь на личике и шее. Врач сказала, что, скорее всего, это аллергия на белок коровьего молока и строго запретила есть молочные продукты. Теперь, прежде чем скушать кусочек хлеба, я смотрю состав на наличие там маргарина. Тяжело, конечно, очень, но зато щечки у нас гладкие и чистые!!!))

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Я ни хлеб белый, ни кобасу, ни свинину себе не позволяю, да и сыр тоже не ем, врач говорила, что это аллерген.

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас аллергия на всю-всю молочку.

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Муж предложил выпить стакан молока и посмотреть что будет

0
29.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Можно конечно, но от молока может обсыпать еще хуже. И потом-надо ж сначала эту сыпь вылечить. У нас тоже что-то ужасное началось, причем я на диете.. Не могу вычислить на что(( подозреваю что на пшеничный хлеб, буду проверять..
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

если после сыра кормили грудью,то это явно на сыр.Сыр вообще очень аллергенный продукт.

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

может и на колбасу,  кто знает какие там добавки 

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

 у нас так же.. мне запретили всю-всю молочку..

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

похоже на непереносимость лактозы. попробуй не есть молочку, кроме кисломолочных продуктов.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Может свинину и колбасу и лук убрать?
0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Вот убрала сыр, есла опять и колбасу и свинину и лук - и всё снова чистенькие. Так что сыру теперь нет. Будем другие продукты еще проверять)) Кефир тоже прокатил - с него не сыпет

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

А может у вас на коровий белок аллергия?

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

у меня тоже сразу эта мысль возникла

0
28.01.2012
Крем Атопалм Нет времени(((

Похожие записи