2 месяца работы - времени то совсем нет))) и наконец картинка моему зайке готова))

Набор "Сынишка" фирмы "Алиса" - 25*22 см (15 цветов)
2 месяца работы - времени то совсем нет))) и наконец картинка моему зайке готова))

Набор "Сынишка" фирмы "Алиса" - 25*22 см (15 цветов)
Молодчина! а я вот только пока мечтаююююююююююююююю повышивать.... мечты .... мечты.... времени совсем на это нет. просто я такая - если начну вышивать, то 5 мин в день для меня будет, ну прям очень мало, поэтому лучше не начинать совсем пока что(((
Да мне тоже 5 минут в день мало)))) Поэтому я вышиваю преимущественно ночью. Сначала до 4-х утра сидела, а сейчас уже так устаю что максимум с часу до полтретьего))) Иногда днем сынок дает повышивать - но это редкость. Поэтому теперь процесс вышивания одной картины становится очень длительным
ОГО! а спать когда? мне малая полночи спать не дает, тут уж не до творчества(((
Ну да, если по полночи не спит - то беда(
сегодня вообще просыпалась каждые 40мин!!!
а потом с 04:15 до 05:30 гулила, а потом проснулась в 7:00 аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Очень красиво!!! Оль, а где ты такую заказывала?
У нас в городе магазин "Иголочка" есть. Там набор руб 260 стоит. А можно в интернете заказать там в поиске "сынишка" вбейте и он выдаст набор
Я не видела этой красоты! Мне так нравятся эти наборы... Ты молодец! Я могу смотреть на это целый день!!!
Спасибо! Да и я такая же))) Могу весь день в этом возиться, смотреть, вышивать... Наркоманка короче)))
ой умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красота то какая!!!
ой какая ты молодец Олечка - рукодельница )))) классс))
класссссссссссс))))))))))))))))
ух ты какая умница! очень красиво!!!!