Завтра мы должны идти на юбилей к моей бабушке. думали Павлика утром отвезти к свекрови. Но муж собрался кататься на квадриках и так как ему приперло, а меня он одну не рискнул с Павликом в пятницу вечером оставить, то договорился со свекровью что сегодня Павлуху привезет. Итого: Павлик с ночевкой у свекрови до завтрашнего вечера, муж на квадрике катается, а у меня сегодня весь вечер свободный и завтра с утра до часу я тоже свободна.
УРЯ!!!!!!!!! Буду вышивать, раскрашивать картину, посмотрю ГОЛОС без Маши и медведя на заднем фоне и еще и фильмец какой до 2 ночи зазырю, ну и чай с шоколадками, булочками)))))))))))))))
Вроде бы ничего особенного, но только не тогда когда это 3-ий год декрета))))))))))))))
