Снова здравствуйте, в жк нам поставили 3 марта 4 недельки(акушерские) и сказали приходить 25 марта для постановки на учет. 15 марта на работе заметила коричневые выделения, пришла домой и вызвала скорую, по приеду туда ставят срок 8 недель по узи и отслойку плаценты. В меру понимания, что могу сама лечиться дома, я отказалась от госпитализации. Назначили дюфастон, 4т сразу и далее по 1 т/8ч, с моим токсикозом это было не выносимо.На следующий день пошла в жк. Врач назначила "имбирол" от тошноты, и опять сказала приходить 25 на учёт вставать. Почему при угрозе не поставили на учёт? А потому, что не нужна бумажная волокита.
Купила имбирол, от него ещё хуже, плюс начало сильнее мазать(оказалось, что он может вообще вызвать кровотечение), пить его больше не стала. О токсикозе, расскажу подробнее потом(а сейчас я к белому другу)
Да, не ставят раньше 9нед, а зачем вам на учёт так рано, что это вам даст?