Войти
Татьяна
40 лет Токмак, Украина
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
29
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Токмак
Что это??????

Еще с ночи болело внизу живота, чуть выше лобка, а сейчас прямо колит невероятно.Тянет минутку две, отпустит, выпила ношпу, результат нулевой. Болит в основном возле лобка, а потом на поясницу перебирается.Периодичность 7-9 минут.

Девочки подскажите, Наверное это схватки?{#beaten}

Звонить врачу, а вдруг ложные??????

2
Мама мальчика (16 лет) Токмак
Последний поход в ЖК.......

Ходила сегодня в ЖК.Ну что сказали после осмотра, что еще недельку похожу, малыш опустился, лежит правильно, все ОК, матка еще не готова.

Но я уже хочу, хочу, хочу лялечку!!!!!{#in_love}

1
Мама мальчика (16 лет) Токмак
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Девочки, от всей души поздравляю всех, уже мамочек, с рождением деток!!!!!!!!!!!!{#big_smiles_47}{#super_smilies082}

Здоровья вам крепкого, деток спокойных и всего всего самого лучшего!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Токмак
Новорожденный

Девочки, помогите. У меня 34неделька,я думаю уже надо потихоньку готовиться к родам и выписке.Подскажите мне пожалуйста какие вещи, товары нужно купить для новорожденного, что и вправду будет необходимо. Может у когото список есть интерестный, может кто-то по собственному опыту знает.А то наберу чего попало,а пользоваться не буду.

8
Мама мальчика (16 лет) Токмак
Заложен нос

Девочки, че делать.Мне уже надоело.У меня заложен нос.Ни, простите за выражение, соплей нет, ни температуры, слава богу, ничего, но НОС ЗАБИТ!!!

Помогите.{#super_smilies019}

8
Мама мальчика (16 лет) Токмак
Нам 8 неделек.

Всем приветик! Нам сегодня 8 неделек!super_smilies094.gifМуж сделал комплиментик, что у меня симпатичный животик. Смотрю на еду и ничего не хочется, а вот разные орешки(фундук,фисташки, орехи) кушаю с удовольствием. Уже поправилась примерно на 2кг.И всегда и везде хочется спаааать.big_smiles_75.gif

Назар
16 лет 11 месяцев