Еще с ночи болело внизу живота, чуть выше лобка, а сейчас прямо колит невероятно.Тянет минутку две, отпустит, выпила ношпу, результат нулевой. Болит в основном возле лобка, а потом на поясницу перебирается.Периодичность 7-9 минут.
Девочки подскажите, Наверное это схватки?
Звонить врачу, а вдруг ложные??????









Муж сделал комплиментик, что у меня симпатичный животик. Смотрю на еду и ничего не хочется, а вот разные орешки(фундук,фисташки, орехи) кушаю с удовольствием. Уже поправилась примерно на 2кг.И всегда и везде хочется спаааать.