Неактуально. Ручная красота занедорого
Продам Туркиш Тауэл, хлопок, короткая 5. Шарфик, сотканный вручную, редкая птица, обнимательный-уютный-грузовозный и мегапозитивный :) Ягодный микс на долгую зиму :))


Длина 410см., +милая крученая бахрома. Ширина 62 в нерастянутом виде. Мотается неэкономно, при этом обладает некоторой "тянучестью" и небольшим баунсом. Мягкое, пластичное, пухленькое пальтишко. По ТТХ напоминает ОлдХоппы первых выпусков. Он оооочень классный - видимо, энергетика ручного ткачества :) а еще очень разный :))
Есть огрехи, присущие рукотканам - узелки и сбои плетения. К зацепкам не склонен. Вообще очень крепкий и выносливый шарф.
Хочу 5т.р., как всегда, можно в рассрочку. Услуги ПР сверху.
Фото не передают его разнообразия. А в намотке вообще малоинформативны, но лучших нет, только самострелы :(
