Войти
жду мальчика, 38 неделя Камышин

сколько можно ждать?

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

помоему в течении 10 дней обязаны... вот http://kribel.ru/konsult/?tm=1000&vp=27

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Житомир

Это у кого как! Я ушла в декрет 17 апреля, а деньги получила 5 июня! А моя ненвестка ушла 25 апреля, но денюжки дали ей только в июле, причем родила она 8-го июля, а деньги получила еще позже! Хотя знаю примеры, что получают и через две недели после выхода в декрет!!! Не переживапй, а лучше спроси у своего бухгалтера! Удачи! 

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

Мне так кажется: если комапания полностью работает по-белому, то тогда и можно ожидать соблюдение закона, остальные же начисляют как придётся.

П.С. Я уже месяц в декрете, а денех всё нету.. З/п у нас наполовину белые, наполовину чёрные. Буду звонить рзбираться.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я с 6ого июля в декрете, спрашивала на работе когда перечисляют деньги, мне тогда сказали через 7-10 дней, но вот уже две недели прошло, а денег нету( буду звонить узнавать, что и как... денюжки нужны) подруге через две недели начислили..странно что так разнятся сроки...

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Юрга

Я в с февраля не могу получить! Соцстах говорит, очень много беременных, долго документы рассматривают и обрабатывают(((Но я из маленького городка, может, только у нас так все по-дурацки...

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Камышин

значит в понедельник буду звонить разбираться!

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

выплатить обязаны в течение 10 дней со дня подачи больничного на работу.

 

0
23.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

у нас по нашим законам в ближайшую зарплату должны выплачивать, так у нас и вышло.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

я тоже еще не получила

0
23.07.2009
интересно знать... ЧТО ЭТО?

Похожие записи