девчёнки скажите вы получили уже декретные или нет? я ушла в декрет еще 18 июня, а денег до сих пор нет! а они так нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в интернете читала, что их должны выплачивать в течение недель двух!
сколько можно ждать?
Это у кого как! Я ушла в декрет 17 апреля, а деньги получила 5 июня! А моя ненвестка ушла 25 апреля, но денюжки дали ей только в июле, причем родила она 8-го июля, а деньги получила еще позже! Хотя знаю примеры, что получают и через две недели после выхода в декрет!!! Не переживапй, а лучше спроси у своего бухгалтера! Удачи!
Мне так кажется: если комапания полностью работает по-белому, то тогда и можно ожидать соблюдение закона, остальные же начисляют как придётся.
П.С. Я уже месяц в декрете, а денех всё нету.. З/п у нас наполовину белые, наполовину чёрные. Буду звонить рзбираться.
я с 6ого июля в декрете, спрашивала на работе когда перечисляют деньги, мне тогда сказали через 7-10 дней, но вот уже две недели прошло, а денег нету( буду звонить узнавать, что и как... денюжки нужны) подруге через две недели начислили..странно что так разнятся сроки...
Я в с февраля не могу получить! Соцстах говорит, очень много беременных, долго документы рассматривают и обрабатывают(((Но я из маленького городка, может, только у нас так все по-дурацки...
выплатить обязаны в течение 10 дней со дня подачи больничного на работу.
у нас по нашим законам в ближайшую зарплату должны выплачивать, так у нас и вышло.