Войти
жду мальчика, 11 неделя Челябинск

Герпес....(((

Мама девочки (16 лет) Москва

что значит расставаться??? из-за герпеса??? *упала в обморок*

сейчас у вас иммунитет ослабился вот и вылез... задумайтесь об укреплении  иммунитета, гуляйте больше и все такое.... но расставаться из-за этого - ИМХО это слишком....

0
01.12.2011
Зеленоград

я тоже "в обмороке" :)))) Светлана, всё будет хорошо, зуб даю..! :))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

спасибо за поддержку)

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

герпес, как и токсоплзамоз и краснуха при первичном инфицировании во время беременности, тем более на ранних сроках, это показание к прерыванию беременности((

к сожалению...

но сначала нужно дождаться результатов анализов, а потом уже врачи скажут что делать дальше

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кошмар...
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

без паники. попей ацилум или покапай грипферон, герпес, то простуда внутри, потому надо хоть как-то помочь организму не дать развиться орз .

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров
Герпес-это не просто простуда,это вирус.Гинеколог направляет на анлиз TORCH-инфекций,в кот.входит краснуха,токсоплазмоз,цитомегаловирус и герпес.Все эти инфекции могут быть причиной выкидыша,ЗБ и уродства ребенка.Все это не шутка.Все это проходила,к сожалению(((У меня нашли токсоплазмоз((( и  герпес,но он у меня давно.Особенно опасно ,если вирус герпеса появился впервые когда вы беременны.
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
Я прекрасно понимаю серьезность многих болячек,но не считаю,что надо впадать в панику и рисовать себе страшные картины.Почему то,многие,в частном примере,мамаши,которые меня нагружали болячками в первые месяцы жизне тимке.Я конечно понимаю надо делиться знаниями,но не пугать ж людей.У нее может от герпеса ничего не будет,а картины нарисуют,что от нервов начнется отслойка или тонус.
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Я не пугаю,а правду говорю.Вот вы ей сказали что герпес-это чепуха,она вас послушает и "забьет" на это.А кто потом будет отвечать вы? Не дай Бог конечно.Здоровья ей и ее ребенку.

0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все будет хорошо!


Моя мама вообще на раннем сроке беременности болела очень тяжелым гриппом с высокой температурой, родилась я. У меня все детство карта врачебная самая тонкая в классе была!

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Вы сильная, с самых первых неделек жизни, надеюсь, мой малыш такой же)

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Я вот не понимаю отличается ли половой герпес от простого...если нет, то всё будет в порядке, т.к. я была носителем полового вируса до беременности. Девочки, я не паникую, с нервами у меня всё в порядке, я очень счастлива, что беременна, я хочу чтобы было всё в порядке....

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
У меня знакомая с полковым Гермесом здорового ребенка родила.И б без проблем прошла.Не верь одному врачу,сходи как минимум к двум врачам.
0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

мне врач сказала, мазать только ацикловиром, а без рецепта врача страшно что-то принимать..............

0
01.12.2011
Дневной сон ребенку 6 месяцев завтра

Похожие записи