ЭКО и ШПР
Всем привет. Впереди меня ждёт 3-й протокол ЭКО и скорее всего последний. Я хотела параллельно с программой пройти ШПР(г. Москва), но позвонив туда, мне озвучили , что ШПР можно пройти только через полгода после последней программы ЭКО(включая криопереносы). Вопрос: ШПР как-то отслеживает, что идёт программа эко или это на совести потенциального
Читать далее