




ОТДАМ карликовых крольчат через 2 недели.Родились вчера от породистых родителей.Кроли квартирного содержания, очень воспитаные. Фото выложу завтра. только в хорошие руки. В дневнике буду выкладывать фото их роста.





ОТДАМ карликовых крольчат через 2 недели.Родились вчера от породистых родителей.Кроли квартирного содержания, очень воспитаные. Фото выложу завтра. только в хорошие руки. В дневнике буду выкладывать фото их роста.
Доброй ночи.
на кроликов уже полная очередь,или еще можно?
ребенок очень просит кошку. прям каждую минуту повторяет про нее.
на кошку я не готова.
а вот такое милейшие создание с удовольствием воспитывали бы.
У меня есть три морские свинки-насколько знаю-они родственники кроликов =)
Я бы взяла крольчонка =)
Какие сладкие))))) А ушки у них предполагаются стоячие или нет?
а что они кушают? и до какого размера вырастают? а и как с запахом?
Мария, добрый вечер. Можно и нам, если останется) нам девочку, если можно!