10 лет

Узи второе волнительное 28дпп

super_smilies084.gifСижу и улыбаюсь как дура.......Такое чувство что это все со мной происходит...Натусик, как же это здорово! Это реально здорово!!! Молодец твой муж, правильно говорит! Бери больничный и береги своего крохотульку! Видишь как тебя любят двое.....один муж, а второй - малыш. Что теперь? Взяла больничный? 
19.03.2014
Да, это была целая эпопея - сначала в поликлиннике 4 часа просидела в очереди, потом мне сказали, что положат в стационар, а так не дадут и направление выписали. Поехали после обеда в стационар - там ремонт, ужас. Завела дежурный врач карту, по моему узи сказала, что у меня угроза, я говорю, вот и хочу лежать дома и принимать препараты. В общем открыли больничный, в пятницу приехать на анализы утром.Да, это та врач, которая принимала меня год назад с кровотечением - дежавю, вспомнила меня сразу. Вот теперь думаю, угроза у меня или нет, моя Г из клиники сказала, что может быть вполне нормально такое ПЯ ( перчинка), а эта говорит - угроза.На всякий случай решила увеличить Магне до 6 таб в день и больше лежать, хотя и так уже отлежала себе все что можно, тюлень просто.
19.03.2014
Ну во первых поздравляю тебя официально! Ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура!!!!!! .....короче охрипла уже.Во вторых мне нра твой беременный значек! ......тож такой хочу! вот.Ну а в третьих я так и не поняла....где тебе открыли больничный и где ты сейчас обитаешь? В больничке или дома? 
22.03.2014
Не, я дома. Мне в поликлиннике сказали, что надо открыть Б в стационаре, я туда, там открыли больняк, вчера съездила сдала кровь и мочу и сижу дома. Даже не сказали, когда приезжать теперь, поеду в среду утром, как раз неделя пройдет, спрошу, что и как дальше. Там ремонт, гинекология находится в хирургии, бардак, никого не найти, я даже не знаю, как врача зовут! Да и на учет меня, по ходу еще не поставили, только карту больного завели, в общем ничего я не понимаю в этой больнице и жалею, что не встала у своей Г ( эх, были бы деньги, встала бы не задумываясь) Крови вчера сдала три пробирки, на что, не сказали, всё молча и впопыхах.Да, значек поставила на страх и риск, но сколько уже нервов потрачено, а сколько впереди, но так иногда страшно, а смогу ли я? Вчера поубиралась дома, опять живот затянуло и поясницу, немного желто-бежевых выделений с утриком - опять паника, лекарства и лежка до вечера.Вот не понимаю, как люди работают, бегают, даже не подозревают иногда о Б, это же нереально!Всё, хватит моих страхов, как твои дела?Что нового?
22.03.2014
Наташ, у тебя просто это сейчас такой период. Он для тебя несколько проблематичный, поэтому надо перележать. А потом все у тебя наладится, не переживай. И будешь абсолютно без угрозы для себя и деточки спокойно наслаждаться беременностью. У меня ничего нового.....прям не дождусь уже когда начнутся м....и когда в протокол.
22.03.2014
Вот и я не дождусь. Буду хоть за тебя переживать, отвлекусь от мыслей глупых.Эх, поскорей бы!
22.03.2014
Наташа, у тебя сейчас самый самый классный период начался!!! Это время надежд и ожидания и счастья и весны......наслаждайся им! Весна это зарождение новой жизни!!! Все у тебя в этот раз будет не просто хорошо, а очень хорошо.....ток ты свои тревожные мысли выкинь куда нить big_smiles_166.gif
22.03.2014
Да сама понимаешь, что не так то это просто, а весна - это прекрасно! Я вот правда думала, что буду как-то особенно ощущать себя и ничего, наверно, пока меня не пихнет в живот ногой кроха, я не проверю . А это доооооооооолго! Ладно, стараюсь не ныть, а радоваться, что Бог подарил мне такое счастье! Вот еще тебе подарит , и тогда я буду полностью довольна жизнью!
22.03.2014
мур.........ага, и я тоже!!! Ты знаешь, я когда после первого УЗИ вышла, тоже ничего особенного не чувствовала. Но мне кажется, это просто защита.....столько ждать счастья и когда оно происходит, то не очень верится в это, не очень верится в то что вот оно......оно с тобой...что надо верить и наслаждаться им!!!
22.03.2014
Н-да, защита мощная:)))
22.03.2014
big_smiles_162.gif
22.03.2014
От узи до узи Заканчивается 7 неделя